Tira Teima - Parazão 1ª Fase 2011

JOGOS DATA DIA HORA LOCAL

1ª RODADA

Ananindeua 2x1 Abaeté 01.12 QUA 15h30 Baenão
Santa Rosa  1x2 Parauapebas 01.12 QUA 15h30 Mãe do Rio
Sport Belém 1x1 Time Negra 01.12 QUA 15h30 Curuzu
Castanhal 2x0 Tuna 01.12 QUA 20h00 Castanhal
 

2ª RODADA

Ananindeua 1x0 Sport Belém 04.12 SAB 15h30 Baenão
Castanhal 2x2 Parauapebas 04.12 SAB 20h00 Castanhal
Abaeté 3x1 Santa Rosa  05.12 DOM 09h30 Abaetetuba
Time Negra 0x2 Tuna 05.12 DOM 09h30 Curuzu
 

3ª RODADA

Sport Belém 2x1 Tuna 08.12 QUA 09h30 Curuzu
Abaeté 2x7 Castanhal 08.12 QUA 15h30 Abaetetuba
Santa Rosa  1x4 Ananindeua 08.12 QUA 15h30 Mãe do Rio
Parauapebas 1x1 Time Negra 08.12 QUA 16h00 Parauapebas
 

4ª RODADA

Castanhal 0x1 Santa Rosa 11.12 SAB 20h00 Castanhal
Tuna 2x1 Ananindeua 12.12 DOM 09h30 Souza
Time Negra 0x2 Abaeté 12.12 DOM 09h30 Curuzu
Parauapebas 3x1 Sport Belém 12.12 DOM 16h00 Parauapebas
 

5ª RODADA

Tuna 3x1 Parauapebas 15.12 QUA 15h30 Souza
Abaeté 6x1 Sport Belém 15.12 QUA 15h30 Abaetetuba
Santa Rosa  1x0 Time Negra 15.12 QUA 15h30 Mãe do Rio
Ananindeua 0x1 Castanhal 15.12 QUA 15h30 Baenão
 

6ª RODADA

Time Negra 2x4 Castanhal 19.12 DOM 09h30 Curuzu
Tuna 1x0 Abaeté 19.12 DOM 09h30 Souza
Ananindeua 4x2 Parauapebas  19.12 DOM 09h30 Baenão
Sport Belém 2x1 Santa Rosa 19.12 DOM 15h30 Baenão
 

7ª RODADA

Parauapebas 2x3 Abaeté 22.12 QUA 15h30 Parauapebas
Santa Rosa  1x2 Tuna 22.12 QUA 15h30 Mãe do Rio
Castanhal 1x1 Sport Belém 22.12 QUA 15h30 Castanhal
Time Negra 2X2 Ananindeua 22.12 QUA 15h30 Curuzu
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Tuna 15 7 5 0 2 11 7 4 71%
Castanhal 14 7 4 2 1 17 8 9 67%
Ananindeua 13 7 4 1 2 14 9 5 62%
Abaeté 12 7 4 0 3 17 14 3 57%
Parauapebas 8 7 2 2 3 13 15 -2 38%
Sport Belém 8 7 2 2 3 8 14 -6 38%
Santa Rosa 6 7 2 0 5 7 13 -6 29%
Time Negra 3 7 0 3 4 6 13 -7 14%
Legenda:
  Classificados para a 2ª fase do Parazão 2011
  Rebaixados para a 2ª Divisão.

Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados