Tira Teima - Parazão 1ª Fase 2014

JOGOS DATA DIA HORA LOCAL
 
Rodada 1
Águia 1 x 1 Gavião 02/11/2013 SAB 19:00 Zinho Oliveira - Marabá
Tuna 0 x 0 Time Negra 03/11/2013 DOM 09:30 Souza - Belém
Parauapebas 1 x 3 Independente 03/11/2013 DOM 16:00 Rosenão - Parauapebas
São Raimundo 2 x 1 Castanhal 05/11/2013 TER 20:00 Colosso do Tapajós - Santarém
 
Rodada 2
Águia 3 x 0 Tuna 09/11/2013 SAB 19:00 Zinho Oliveira - Marabá
São Raimundo 1 x 1 Time Negra 09/11/2013 SAB 20:00 Colosso do Tapajós - Santarém
Castanhal 1 x 2 Independente 09/11/2013 SAB 20:00 Maximino Porpino - Castanhal
Gavião 1 x 0 Parauapebas 10/11/2013 DOM 16:00 Zinho Oliveira - Marabá
 
Rodada 3
Time Negra 1 x 1 Castanhal 13/11/2013 QUA 15:30 Mangueirão
Independente 1 x 2 Águia 13/11/2013 QUA 20:00 Navegantão - Tucuruí
Gavião 0 x 0 São Raimundo 13/11/2013 QUA 20:00 Zinho Oliveira - Marabá
Parauapebas 2 x 1 Tuna 13/11/2013 QUA 20:00 Rosenão - Parauapebas
 
Rodada 4
Águia 4 x 1 Parauapebas 16/11/2013 SAB 19:00 tZinho Oliveira - Marabá
Tuna 0 x 0 São Raimundo 17/11/2013 DOM 09:30 Souza - Belém
Time Negra 2 x 3 Independente 17/11/2013 DOM 15:30 Mangueirão
Castanhal 0 x 2 Gavião 17/11/2013 DOM 16:00 Maximino Porpino - Castanhal
 
Rodada 5
Independente 2 x 1 Su00e3o Raimundo 21/11/2013 QUI 20:00 Navegantu00e3o - Tucuruu00ed
Gaviu00e3o 2 x 1 Tuna 23/11/2013 SAB 19:00 Zinho Oliveira - Marabu00e1
Castanhal 4 x 2 u00c1guia 23/11/2013 SAB 20:00 Maximino Porpino - Castanhal
Parauapebas 4 x 1 Time Negra 24/11/2013 DOM 16:00 Rosenu00e3o - Parauapebas
 
Rodada 6
Time Negra 1 x 1 Gaviao 30/11/2013 SAB 15:30 Curuzu
Parauapebas 1 x 0 Castanhal 01/12/2013 DOM 17:00 Rosenao - Parauapebas
Tuna 0 x 1 Independente 01/12/2013 DOM 09:30 Souza - Belem
Sao Raimundo 3 x 0 Aguia 01/12/2013 DOM 17:00 Colosso do Tapajos - Santarem
 
Rodada 7
Tuna 1 x 1 Castanhal 07/12/2013 SAB 15:30 Souza - Belu00e9m
Independente 0 x 2 Gaviao 07/12/2013 SAB 15:30 Navegantao - Tucurui
Aguia 5 x 2 Time Negra 07/12/2013 SAB 15:30 Zinho Oliveira - Marabu00e1
Sao Raimundo 2 x 1 Parauapebas 07/12/2013 SAB 15:30 Colosso do Tapaju00f3s - Santaru00e9m

1º Turno

POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP
Gavião-PA 15 7 4 3 0 9 3 6 71.4
Águia-PA 13 7 4 1 2 17 12 5 61.9
São Raimundo-PA 12 7 3 3 1 9 5 4 57.1
Parauapebas-PA 9 7 3 0 4 10 12 -2 42.9
Castanhal-PA 5 7 1 2 4 8 11 -3 23.8
Time Negra-PA 4 7 0 4 3 8 15 -7 19.0
Tuna Luso-PA 3 7 0 3 4 3 9 -6 14.3

Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados