Tira Teima - Parazão 2ª Divisão 2013

JOGOS DATA DIA HORA LOCAL
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 1
Ananindeua 1 x 1 Izabelense 14/09/2013 SAB 14:00 Mangueirão
Santa Rosa 8 x 0 Tiradentes 01/10/2013 TER 15:30 Maximino Porpino (Castanhal)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 1
Vila Rica 3 x 0 Pinheirense 14/09/2013 SAB 16:00 Mangueirão
Gavião 4 x 0 Time Negra 14/09/2013 SAB 19:00 Zinho Oliveira (Marabá)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 2
Tiradentes 2 x 4 Ananindeua 17/09/2013 TER 14:00 Curuzu
Izabelense 1 x 4 Santa Rosa 19/09/2013 QUI 15:30 Maximino Porpino (Castanhal)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 2
Time Negra 3 x 0 Vila Rica 17/09/2013 TER 16:00 Curuzu
Gavião 3 x 0 Pinheirense 18/09/2013 QUA 20:30 Zinho Oliveira (Marabá)
 
Rodada 3
Pinheirense 0 x 1 Time Negra 21/09/2013 SAB 14:00 Mangueirão
Vila Rica 2 x 1 Gavião 21/09/2013 SAB 16:00 Mangueirão
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 3
Santa Rosa 2 x 2 Ananindeua 22/09/2013 DOM 09:30 Maximino Porpino (Castanhal)
Izabelense 2 x 1 Tiradentes 22/09/2013 DOM 15:30 Maximino Porpino (Castanhal)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 4
Time Negra 5 x 2 Gavião 24/09/2013 TER 14:00 Mangueirão
Pinheirense 1 x 3 Vila Rica 24/09/2013 TER 16:00 Mangueirão
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 4
Tiradentes 0 x 1 Izabelense 25/09/2013 QUA 14:00 Maximino Porpino (Castanhal)
Ananindeua 1 x 3 Santa Rosa 25/09/2013 QUA 16:00 Maximino Porpino (Castanhal)
 
Rodada 5
Ananindeua 1 x 0 Tiradentes 28/09/2013 SAB 16:00 Mangueirão
Santa Rosa 1 x 1 Izabelense 28/09/2013 SAB 19:00 M.Porpino (Castanhal)
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 5
Time Negra 5 x 0 Pinheirense 28/09/2013 SAB 14:00 Mangueirão
Gavião 3 x 1 Vila Rica 28/09/2013 SAB 19:00 Zinho Oliveira (Marabá)
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 6
Tiradentes 1 x 3 Santa Rosa 05/10/2013 SAB 14:00 Maximino Porpino - Castanhal
Izabelense 1 x 1 Ananindeua 05/10/2013 SAB 14:00 Mangueirão
 
1ª FASE - Chave A2
Rodada 6
Pinheirense 0 x 3 Gavião 05/10/2013 SAB 16:00 Maximino Porpino - Castanhal
Vila Rica 3 x 0 Time Negra 05/10/2013 SAB 16:00 Mangueirão
 
2ª Fase - Semifinal - Grupo B1 (Jogo de Ida)
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
(2º A1) Ananindeua 1 x 4 Gavião (1º A2) 08/10/2013 TER 14:00 Mangueirão
 
2ª Fase - Semifinal - Grupo B2 (Jogo de Ida)
SEMI FINAL-JOGOS DE IDA
(2º A2) Time Negra 2 x 0 Santa Rosa (1º A1) 08/10/2013 TER 16:00 Mangueirão
 
2ª Fase - Semifinal - Grupo B1 (Jogo de Volta)
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
(1º A2) Gavião 4 x 5 Ananindeua (2º A1) 11/10/2013 SEX 20:30 Zinho Oliveira (Marabá)
 
2ª Fase - Semifinal - Grupo B2 (Jogo de Volta)
SEMI FINAL-JOGOS DE VOLTA
(1º A1) Santa Rosa 2 x 1 Time Negra (2º A2) 11/10/2013 SEX 15:30 Maximino Porpino (Castanhal)
 
3ª Fase - Final - Grupo C (Jogo de Ida)
FINAL
Gavião 1 x 2 Time Negra 16/10/2013 QUA 15:30 Mangueirão
 
3ª Fase - Final - Grupo C (Jogo de Volta)
FINAL
Time Negra 4 x 5 Gavião (pênalti: Time Negra 7 x 6 Gavião) 20/10/2013 DOM 09:30 Mangueirão
 
1ª FASE - Chave A1
Rodada 1
] 00/00/0000
] 00/00/0000
Tuna x Grêmio Carajás 21/09/2014 DOM 09:30 Francisco Vasques (Souza)
Ananindeua x Vila Rica 21/09/2014 DOM 09:30 Edilson Abreu (Sta Izabel)
POS TIMES PG J V E D GP GC SG AP

CHAVE "A1"

Independente-PA 15 7 5 0 2 12 9 3 71.4
Santa Rosa-PA 14 6 4 2 0 21 6 15 77.8
Ananindeua-PA 9 6 2 3 1 10 9 1 50.0
Izabelense-PA 9 6 2 3 1 7 8 -1 50.0
Tiradentes-PA 0 6 0 0 6 4 19 -15 0.0

CHAVE "A2"

Gavião-PA 12 6 4 0 2 16 8 8 66.7
Time Negra-PA 12 6 4 0 2 14 9 5 66.7
Vila Rica-PA 12 6 4 0 2 12 8 4 66.7
Pinheirense-PA 0 6 0 0 6 1 18 -17 0.0





Av. Almirante Barroso,2190, 3° andar. Marco

© Copyright 2011-2014 | Rádio Clube do Pará - Todos os direitos reservados